Коммерческий Директор | Director Comercial

Palin Construct SRL
Город: Кишинев
Образование: Университет, институт
Опыт работы: Более 5 лет
Зарплата: Не указана
График: Полный день
Ищем Коммерческого Директора!

Если Вы опытный профессионал, с отличным пониманием рынка B2B, способный влиять на результаты и брать на себя ответственность за решения, мы ищем именно вас!

Основные обязанности и задачи:

Разработка и реализация коммерческой стратегии компании.
Формирование и развитие команды, мотивация сотрудников.
Планирование бизнес показателей и контроль за их реализацией.
Управление продажами и маркетингом, анализ эффективности.
Ведение переговоров с партнёрами и клиентами.
Увеличение каналов продаж и доли рынка.
Оценка рыночных возможностей и рисков, принятие стратегических решений.

Требования и навыки:

Высшее образование в области экономики, бизнеса или маркетинга.
Опыт работы на руководящих должностях в коммерческой сфере от 5 лет.
Наличие успешных кейсов в продажах и достижении значимых результатов
Опыт формирования команды и внедрения мотивации.
Отличные коммуникативные и лидерские навыки.
Умение работать в условиях многозадачности и быстро принимать решения.
Знание современных методов анализа B2B рынка и управления продажами.
Привлечение и развитие клиентов, отличные навыки переговоров.
Навыки планирования и аналитики.
Свободное владение русским и румынским языками.

Мы предлагаем:

Достойно-высокий доход + KPI (потолка нет и обсуждается индивидуально).
Официальное трудоустройство и социальные гарантии.
Возможности для профессионального роста и развития.
Дружный коллектив и комфортные условия работы.
Участие в стратегически важных проектах компании.

Если вы готовы к новым вызовам и хотите внести свой вклад в развитие нашей компании, отправляйте своё резюме и сопроводительное письмо на адрес agulya@tehnoprofil.md, www.tehnoprofilshop.md.

С нетерпением ждем встречи с талантливыми и амбициозными кандидатами!

#Работа #Вакансия #КоммерческийДиректор #Карьера #НаборПерсонала #КомандаМечты

Avem nevoie de un profesionist cu experiență care înțelege foarte bine piața B2B, este capabil să influențeze rezultatele și să-și asume responsabilități.

Cerințe față de candidați:

studii superioare în domeniul economiei, afacerilor sau marketingului;
experiența anterioară de cel puțin 5 ani în poziții de conducere în cadrul unor întreprinderi comerciale;
existența unor cazuri rezolvate cu succes și a unor rezultate remarcabile în domeniul vînzărilor;
experiență în formarea echipei și motivarea personalului;
competențe foarte bune de comunicare și abilități de lider;
competențe de identificare și atragere a clienților, abilități de negociere;
cunoașterea metodelor moderne de analiză a pieței B2B și gestionare a vînzărilor;
abilități de analiză și planificare;
capacitatea de a îndeplini mai multe sarcini în același timp și a lua decizii rapide;
fluență în limbile română și rusă.

Responsabilități principale:

elaborarea și implementarea strategiei comerciale a companiei;
evaluarea riscurilor și oportunităților pieței, luarea deciziilor strategice;
formarea și dezvoltarea echipei, motivarea angajaților;
desfășurarea negocierilor cu partenerii și clienții;
planificarea indicatorilor de performanță ai afacerii și controlul realizării lor;
gestionarea vînzărilor și a activității de marketing, analiza eficienței activităților realizate;
diversificarea canalelor de vînzare și creșterea cotei de piață.

Oferim:

angajare oficială în cîmpul muncii și pachetul de garanții sociale;
un salariu motivant + bonusuri de performanta (suma finală va fi negociată în mod individual cu fiecare candidat);
condiții de muncă confortabile;
șansa de a participa la realizarea unor proiecte strategice importante în cadrul companiei;
oportunități de dezvoltare profesională.

Dacă sunteți pregătit pentru o nouă provocare și vreți să puneți umărul la dezvoltarea companiei expediați CV-ul însoțit de o scrisoare de intenție la adresa electronică: agulya@tehnoprofil.md, www.tehnoprofilshop.md.

Suntem în așteptarea unor candidați talentați și ambițioși!
E-mail: agulya@tehnoprofil.md
+37379200801
Телефон:
+373 792 00 801
Прикрепить CV CV с сайта

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо